Hotel El Lago

Cabaña 6 Personas

Las Cabañas son la mejor elección para las familias que desean descansar y compartir juntos después de conocer y recorrer todos los sitios turísticos que tiene nuestra hermosa región. Cabaña de dos pisos para 6 personas, las cuales tienen una hermosa vista al jardín, incluye 3 camas matrimoniales o 4 camas sencillas y una cama matrimonial según su elección, sala con televisión, comedor y 2 baños privados con artículos de aseo.

Desayuno incluído

Comodidades

Disponibilidad

Seleccionar fechas Disponibilidad de habitación No hay disponibilidad Última habitación

Precios de temporada

Adelántate a todos los demás y reserva tu habitación durante uno de nuestros períodos promocionales especiales. Echa un vistazo a las ofertas de temporada de esta habitación y elige la que más te convenga.

Sat, 05 Oct 2024 Fri, 11 Oct 2024 Precio de alta tasa $625000
Sat, 12 Oct 2024 Sun, 13 Oct 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 02 Nov 2024 Sun, 03 Nov 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 09 Nov 2024 Sun, 10 Nov 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 07 Dec 2024 Sat, 07 Dec 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 06 Jan 2024 Sun, 07 Jan 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 23 Mar 2024 Sun, 24 Mar 2024 Precio de alta tasa $700000
Mon, 25 Mar 2024 Wed, 27 Mar 2024 Precio de alta tasa $625000
Thu, 28 Mar 2024 Sat, 30 Mar 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 11 May 2024 Sun, 12 May 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 01 Jun 2024 Sun, 02 Jun 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 08 Jun 2024 Sun, 09 Jun 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 15 Jun 2024 Fri, 28 Jun 2024 Precio de alta tasa $625000
Sat, 29 Jun 2024 Sun, 30 Jun 2024 Precio de alta tasa $700000
Mon, 01 Jul 2024 Sat, 06 Jul 2024 Precio de alta tasa $625000
Fri, 19 Jul 2024 Sat, 20 Jul 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 17 Aug 2024 Sun, 18 Aug 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 14 Sep 2024 Sun, 15 Sep 2024 Precio de alta tasa $700000
Sat, 14 Dec 2024 Tue, 31 Dec 2024 Precio de alta tasa $700000

Tu reserva

Adultos
Niños 2-12 años
Bebés 0-2 años

Tu precio

$ 550000 / por habitación