Hotel El Lago

Suite Junior

Las habitaciones tipo SUITE JUNIOR  son amplios y confortables espacios llenos de luz y vida, con una Hermosa vista al lago Sochagota, un jacuzzi para relajarse en pareja, sofá para tomar un descanso mientas lee el periódico o su libro favorito, mueble con tocador  para  realzar su belleza, televisión por cable, agua caliente y baño privado.

Desayuno incluído

Comodidades

Disponibilidad

Seleccionar fechas Disponibilidad de habitación No hay disponibilidad Última habitación

Precios de temporada

Adelántate a todos los demás y reserva tu habitación durante uno de nuestros períodos promocionales especiales. Echa un vistazo a las ofertas de temporada de esta habitación y elige la que más te convenga.

Sat, 06 Jan 2024 Sun, 07 Jan 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 23 Mar 2024 Sun, 24 Mar 2024 Precio de alta tasa $310000
Mon, 25 Mar 2024 Wed, 27 Mar 2024 Precio de alta tasa $285000
Thu, 28 Mar 2024 Sat, 30 Mar 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 11 May 2024 Sun, 12 May 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 01 Jun 2024 Sun, 02 Jun 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 08 Jun 2024 Sun, 09 Jun 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 15 Jun 2024 Fri, 28 Jun 2024 Precio de alta tasa $285000
Sat, 29 Jun 2024 Sun, 30 Jun 2024 Precio de alta tasa $310000
Mon, 01 Jul 2024 Sat, 06 Jul 2024 Precio de alta tasa $285000
Fri, 19 Jul 2024 Sat, 20 Jul 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 17 Aug 2024 Sun, 18 Aug 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 14 Sep 2024 Sun, 15 Sep 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 05 Oct 2024 Fri, 11 Oct 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 12 Oct 2024 Sun, 13 Oct 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 02 Nov 2024 Sun, 03 Nov 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 09 Nov 2024 Sun, 10 Nov 2024 Precio de alta tasa $310000
Sat, 07 Dec 2024 Sat, 07 Dec 2024 Precio de alta tasa $310000
Mon, 16 Dec 2024 Tue, 31 Dec 2024 Precio de alta tasa $310000

Tu reserva

Adultos
Niños 2-12 años
Bebés 0-2 años

Tu precio

$ 260000 / por habitación