Hotel El Lago

Habitación Doble

Las Habitaciones doble estándar son cómodos y placenteros alojamientos para descansar de todas las actividades rutinarias del día a día, cuentan con cama doble o cama  queen size  según disponibilidad, televisión por cable, baño privado con agua caliente, escritorio, mesa tocador y teléfono

Desayuno incluído

Comodidades

Disponibilidad

Seleccionar fechas Disponibilidad de habitación No hay disponibilidad Última habitación

Precios de temporada

Adelántate a todos los demás y reserva tu habitación durante uno de nuestros períodos promocionales especiales. Echa un vistazo a las ofertas de temporada de esta habitación y elige la que más te convenga.

Sat, 05 Jun 2021 Sun, 06 Jun 2021 Precio de alta tasa $166000
Sat, 12 Jun 2021 Sun, 13 Jun 2021 Precio de alta tasa $166000
Mon, 21 Jun 2021 Fri, 02 Jul 2021 $130000
Fri, 06 Aug 2021 Sat, 07 Aug 2021 Precio de alta tasa $166000
Sat, 14 Aug 2021 Sun, 15 Aug 2021 Precio de alta tasa $166000
Sat, 09 Oct 2021 Fri, 15 Oct 2021 Precio de alta tasa $145000
Sat, 30 Oct 2021 Sun, 31 Oct 2021 Precio de alta tasa $166000
Sat, 13 Nov 2021 Sun, 14 Nov 2021 Precio de alta tasa $166000
Fri, 17 Dec 2021 Sun, 26 Dec 2021 Precio de alta tasa $166000
Sat, 03 Jul 2021 Sun, 04 Jul 2021 Precio de alta tasa $166000
Sat, 04 Dec 2021 Wed, 08 Dec 2021 Precio de alta tasa $145000
Fri, 10 Dec 2021 Sat, 11 Dec 2021 Precio de alta tasa $145000
Mon, 27 Dec 2021 Sun, 16 Jan 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 16 Oct 2021 Sun, 17 Oct 2021 Precio de alta tasa $166000

Tu reserva

Adultos
Niños 2-12 años
Bebés 0-2 años

Tu precio

$ 130000 / por habitación