Hotel El Lago

Habitación Doble

Las Habitaciones doble estándar son cómodos y placenteros alojamientos para descansar de todas las actividades rutinarias del día a día, cuentan con cama doble o cama  queen size  según disponibilidad, televisión por cable, baño privado con agua caliente, escritorio, mesa tocador y teléfono

Desayuno incluído

Comodidades

Disponibilidad

Seleccionar fechas Disponibilidad de habitación No hay disponibilidad Última habitación

Precios de temporada

Adelántate a todos los demás y reserva tu habitación durante uno de nuestros períodos promocionales especiales. Echa un vistazo a las ofertas de temporada de esta habitación y elige la que más te convenga.

Mon, 27 Dec 2021 Sun, 09 Jan 2022 Precio de alta tasa $225000
Mon, 10 Jan 2022 Sun, 16 Jan 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 22 Jan 2022 Sat, 22 Jan 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 29 Jan 2022 Sat, 29 Jan 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 19 Mar 2022 Sun, 20 Mar 2022 Precio de alta tasa $225000
Mon, 11 Apr 2022 Wed, 13 Apr 2022 Precio de alta tasa $166000
Thu, 14 Apr 2022 Sat, 16 Apr 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 28 May 2022 Sun, 29 May 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 18 Jun 2022 Sun, 19 Jun 2022 Precio de alta tasa $225000
Mon, 20 Jun 2022 Fri, 24 Jun 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 25 Jun 2022 Sun, 26 Jun 2022 Precio de alta tasa $225000
Mon, 27 Jun 2022 Fri, 01 Jul 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 02 Jul 2022 Sun, 03 Jul 2022 Precio de alta tasa $225000
Mon, 04 Jul 2022 Sat, 09 Jul 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 13 Aug 2022 Sun, 14 Aug 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 08 Oct 2022 Fri, 14 Oct 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 15 Oct 2022 Sun, 16 Oct 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 05 Nov 2022 Sun, 06 Nov 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 12 Nov 2022 Sun, 13 Nov 2022 Precio de alta tasa $225000
Sat, 03 Dec 2022 Sat, 03 Dec 2022 Precio de alta tasa $166000
Thu, 08 Dec 2022 Sat, 10 Dec 2022 Precio de alta tasa $166000
Sat, 17 Dec 2022 Sat, 14 Jan 2023 Precio de alta tasa $225000

Tu reserva

Adultos
Niños 2-12 años
Bebés 0-2 años

Tu precio

$ 145000 / por habitación